22 января 2016, 21:07Общество

Прокуратура Пензенской области наградила ТРК «Экспресс»

22 января в прокуратуре Пензенской области отметили представителей средств массовой информации региона. За плодотворное сотрудничество в списке награжденных оказалась и редакция телеканала «Экспресс», а также радиостанция «Эхо Пензы» и информационное агентство «Пенза-Пресс».

За объективность и оперативность освещения деятельности представителям СМИ вручили благодарственные письма и ценные подарки.

По словам прокурора Пензенской области Натальи Канцеровой, деловое взаимодействие прокуратуры и журналистов не раз помогало в решении региональных проблем.

«Вы высвечиваете так называемые проблемные места, отражаете наболевшие в обществе проблемы, по вашим сообщениям организованы прокурорские проверки по многим резонансным фактам в области. Можно назвать два, и уже будет достаточно: незаконное распоряжение земельными участками в Пензенском районе – информационное агентство «Пенза-Пресс», обстоятельства деятельности городского центра контроля и учета энергетических ресурсов и так далее», – сказала Наталья Канцерова.

Общество
просмотров 772
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle