08 августа 2017, 19:15Криминал

У жительницы Пензы похитили кошелек

Забыла кошелек у входа в один из торговых центров, а когда вернулась, на месте его уже не было. Оказалось, что со стороны за рассеянной жительницей Пензы наблюдал сотрудник магазина, который решил присвоить себе чужое имущество.

Злоумышленника задержали сотрудники полиции. Мужчина признался в содеянном. Впрочем, часть суммы, которая была в кошельке, он успел потратить на личные нужды. Свои 8000 рублей забывчивая девушка смогла получить уже в отделе полиции.

«В ходе расследования уголовного дела, у задержанного были изъяты денежные средства, которые он похитил. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - сообщил старший дознаватель отдела дознания ОП №2 УМВД России по Пензе Владимир Клишин.

Криминал
просмотров 711
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle