08 июля 2021, 18:23Общество

Представители власти Пензы проверили ход ремонта дорог

В Пензенской области в самом разгаре идет ремонт дорожного полотна и тротуаров. Темпы и качество работ на некоторых объектах накануне оценили представители городской власти.

На перекрестке улиц Володарского и Кураева ремонтные работы находятся на завершающей стадии. Дорожное полотно на проезжей части и тротуарах уже полностью обновлено. Дело осталось за малым.

Следующий участок, который осмотрели представители городской власти, находится в двухстах метрах от предыдущего. Это перекресток улиц Кураева и Московской. Чтобы минимизировать возникновение здесь автомобильных пробок, парковку возле крупного торгового центра планируют что называется немного «поджать». Работы в самом разгаре и на верхней части главной пешеходной улицы Пензы.

На улице Урицкого ремонтные работы только начинаются. Вместо старого покрытия здесь пока уложен лишь первый выравнивающий слой асфальта.

По программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в областном центре в этом году приведут в порядок 87 объектов. Сейчас принят 21 участок, сдача еще девяти запланирована в июле.

Общество
просмотров 990
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle