23 сентября 2016, 19:45Общество
Информационное агентство «Пенза-Пресс» подвело итоги акции «Поддержи жалобную книгу и получи автомагнитолу в подарок».
Роман Пресняков - постоянный посетитель сайта информационного агентства «Пенза-Пресс». Помимо новостей из жизни региона, он следит и за разделом «Жалобная книга». Там он узнал об акции и решил принять в ней участие. Он приехал на «Экспресс», получил специальную наклейку, приклеил ее на автомобиль и сделал фотографию, а снимок прислал на сайт информационного агентства. Это и еще немного удачи помогло ему выиграть автомагнитолу.
«Вообще, проект «Жалобная книга» очень актуален в Пензе. Мне тоже небезразличны городские проблемы, поэтому я решил поучаствовать в акции, и мне улыбнулась удача», - рассказал Роман Пресняков.
Акция продолжалась месяц, за это время набралось немало желающих побороться за ценный приз. Победителя из числа участников выбрал компьютер.
«Подвели итоги акции на «Пенза-Пресс». Это не первая и не последняя акция. Счастливые люди получают подарки. А мы уже планируем новую акцию, где будет много интересных призов, поэтому заходите на «Пенза-Пресс» и следите за новостями», - сказала специалист по рекламе ТРК «Экспресс» Ксения Голикова.
Проект «Жалобная книга» на сайте информационного агентства «Пенза-Пресс» работает с 2014 года. Разместить обращение и рассказать о проблемах может любой житель Пензенской области.
Чтобы подать жалобу, нужно зарегистрироваться на сайте и зайти в соответствующий раздел. Все поступившие обращения передадут специалистам, ответственным за решение тех или иных вопросов. Они, в свою очередь, должны дать ответ и поспособствовать решению проблемы.
02 мая 2025, 18:28
В Пензенском парке имени В. Г. Белинского стартовал летний сезон02 мая 2025, 18:25
В Пензе состоялось торжественное богослужение в честь памяти святой блаженной Матроны Московской...02 мая 2025, 18:22
В Пензенском музее народного творчества открылась выставка работ детей войны02 мая 2025, 18:18
Житель Самары шантажировал пензячку интимными фото02 мая 2025, 18:13
В Пензенской области резко возросло число пострадавших от укусов клещей02 мая 2025, 18:11
Участники проекта «Герои Пензенского края» могут пройти онлайн-тестирование в резервные дни...02 мая 2025, 18:08
В Каменке состоялся районный этап военно-спортивной игры «Орлёнок»02 мая 2025, 17:52
Губернатор Олег Мельниченко посетил ведущие предприятия Бухары