26 мая 2016, 14:27Криминал

Пензенский пенсионер развращал девочек порнофильмами

73-летнего жителя Пензенского района подозревают в развратных действиях против малолетних.

По данным следствия, подозреваемый пригласил к себе в дом 13-летнюю девочку, чтобы та показала, как скачивать игры на телефон из Интернета. Но пенсионер начал демонстрировать ей порнографические фильмы.

Об этом узнала классный руководитель девочки. Она и сообщила в полицию.

«В ходе расследования уголовного дела выявлен аналогичный факт совершения пенсионером преступления в отношении еще одной 13-летней девочки. При этом подозреваемый предлагал несовершеннолетним деньги, чтобы они никому не рассказывали о произошедшем», - сообщила ИА «Пенза-Пресс» старший помощник руководителя регионального СУ СКР Людмила Фомина.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

СУ СКР по Пензенской области просит родителей проводить с детьми профилактические беседы о правилах поведения на улицах, дорогах и с незнакомыми людьми. Именно от внимания и неравнодушия взрослых зависит безопасность детей.

Криминал
просмотров 839
Поделиться:
Источник фотографии: http://timesofsandiego.com/wp-content/uploads/2015/03/cuffs.jpg
Социальные комментарии Cackle