Дав задание на дом и отпустив студентов, Сергей Струков тут же перевоплощается, и теперь он уже не преподаватель, а приглашенный музыкант. На пару с Лаурой Королевой в два рояля они будут аккомпанировать Татьяне Стаильской. В большом зале филармонии намечается яркий и зажигательный концерт.  
Пока еще только примерно понятно, как должны будут исполняться песни. Совместную работу по уточнению нот, ритма и громкости звучания музыканты называют поиском произведения.  
«Два рояля — это серьезная работа, и два инструмента разложить, чтобы они звучали, - непросто. Какие-то процессы именно во время работы укладываются, то есть сейчас мы исключительно репетиционную работу делаем и находимся в поиске произведения», - рассказали музыканты Сергей Струков и Лаура Королева. 
Вместе с Татьяной Стаильской также будут выступать Анастасия Суднева, Ирина Федотова, ансамбль из Кузнецка-12 «Алатырь», оркестр народных инструментов имени Светланы Исаевой и это еще не все. 
«Также будет показ народной одежды конца ХIХ начала ХХ веков. Это костюмы из моей коллекции, то есть традиционно коллекция будет обязательно в концерте, и вот она как раз-таки будет делить наш салонный блок и отделять от народного, так как все это перетекает друг в друга», - пояснила исполнительница народных и эстрадных песен Татьяна Стаильская.
Программа так и называется «Любимые песни». Татьяна Стаильская исполнит все то, что так близко ее душе. Ценителей своего творчества она будет ждать в филармонии 25 апреля.
Поделиться
Новостная лента
07.11.2025 19:30
В Пензе прошел турнир по дзюдо памяти тренера Алексея Сорокина
07.11.2025 19:20
В Пензе реализуют проект по утилизации автомобильных шин
07.11.2025 19:15
В Пензе прошло шествие в честь годовщины Октябрьской революции
07.11.2025 19:10
В Пензе проходит межрегиональный турнир по художественной гимнастике
07.11.2025 18:45
Представители силовых ведомств почтили память погибших коллег
07.11.2025 18:40
В Пензе продолжают закрашивать незаконную рекламу наркотиков
07.11.2025 18:05
В Городищенском районе произошло смертельное ДТП с трактором и легковым автомобилем
07.11.2025 14:50
В пензенской школе провели Этнографический диктант в атмосфере национальных культур
Прямой эфир