11 июня 2020, 12:03Общество
Сотрудники пензенского фонда «Рука помощи бездомным животным» рассказали в Сети о щенке, которого сбила машина.
Волонтеры пояснили, что малыш жил на территории одного из предприятий. В один из дней его сбила машина.
«Арчи, так мы назвали этого чудесного медвежонка, может опираться на лапы, но буквально кричит от боли, когда дотрагиваешься до его тела. Как показал рентген, у него сломаны таз, позвоночник в районе последнего поясничного и крестцового позвонка, шейка ребра. Достаточно много повреждений для одного малыша - это минус. А вот молодой возраст - это плюс для того, чтобы косточки срослись быстрее», - написали сотрудники фонда в группе соцсети «ВКонтакте».
Они добавили, что в ближайшее время «медвежонка» ждет операция. Узнать о том, как помочь малышу поправиться, можно здесь, пишет ИА «Пенза-Пресс».
26 февраля 2025, 19:34
В аварии в Сердобске пострадал шестилетний мальчик26 февраля 2025, 19:01
В Пензе наградили участников гуманитарных отрядов26 февраля 2025, 18:57
Пензенские студенты предложили решения актуальных проблем законодательства26 февраля 2025, 18:54
В Пензе ремонтируют крыши многоквартирных домов26 февраля 2025, 18:50
В Пензенском колледже архитектуры и строительства состоялся этап чемпионата «Профессионалы»...26 февраля 2025, 18:44
Пензенцы смогут принять участие в новом проекте для работающей молодежи26 февраля 2025, 18:38
Губернатор Олег Мельниченко посетил одно из ведущих предприятий мебельной отрасли в Пензенской области...26 февраля 2025, 14:32
В Пензе проверили соблюдение требований безопасности в школах