21 июля 2020, 12:34Образование

Пензенские школьники сдали экзамены по биологии и иностранным языкам

В Пензенской области школьники сдали единый государственный экзамен по биологии и иностранным языкам, ЕГЭ был организован в 23 пунктах.

20 июля биологию сдавали 1158 человек, иностранные языки - 486 участников. Во всех пунктах экзамен проводился в условиях строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

«Экзамены в регионе прошли в штатном режиме, без технологических сбоев», - рассказал министр образования Пензенской области Александр Воронков.

В каждом пункте комплекты экзаменационных материалов распечатывались в аудиториях в присутствии участников ЕГЭ, бланки ответов сканировались в штабе после завершения экзамена и передавались в региональный центр обработки информации. Также в аудиториях вели онлайн-видеонаблюдение.

Следующие экзамены состоятся 22 и 23 июля – в этот день выпускники напишут работы по иностранным языкам (раздел «Говорение»), пишет ИА «Пенза-Пресс».

Образование
просмотров 917
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle