Находясь в алкогольном опьянении, во время прогулки увидел припаркованный грузовик, который к тому же оказался не закрытым на замок. Мужчина решил воспользоваться ситуацией. Как после признался, хотел лишь немного покататься.
«В этот же день автомобиль потерпевшего был обнаружен сотрудниками полиции на улице Беляева в городе Пензе. В настоящее время транспортное средство возвращено законному владельцу. В отношении подозреваемого избрана мера в виде обязательства о явке», - пояснила дознаватель отдела полиции №2 УМВД России по городу Пензе Ульяна Тузова.
Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление - угон грузовика. В этот раз ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Поделиться
Новостная лента
12.12.2025 17:45
В Пензе стартовала XV Поволжская олимпиада по хирургии имени академика М. Е. Перельмана
12.12.2025 17:34
В Пензе виновника ДТП, в котором погибла семья, приговорили к 13,5 годам лишения свободы



