09 апреля 2021, 14:13Происшествия

Пензенские полицейские выясняют обстоятельства ДТП в Арбеково

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода, которое случилось в Пензе в микрорайоне Арбеково.

На улице Рахманинова под колесами немецкой иномарки оказался мальчик 2012 года рождения. По предварительной версии, он переходил проезжую часть в неположенном месте. К счастью, обошлось без серьезных травм. После оказания медицинской помощи на месте, врачи отпустили школьника домой.

«Уважаемый родители, ГАИ в очередной раз обращает ваше внимание на то, что нужно ежедневно проговаривать с детьми правила безопасного поведения на дорогах. Особое внимание стоит обратить на разъяснение правил перехода проезжей части», - отметил заместитель начальника отдела ГИБДД по городу Пензе Андрей Маркин.

Происшествия
просмотров 925
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle