Без зрителей, но с азартом. Из-за сложной эпидобстановки открытый городской турнир по баскетболу среди юношей и девушек прошел не в один день, как ранее, а в три. Помимо хозяев паркета, за медали боролись пять команд: из Самары, Тольятти, а также Кировской, Московской и Нижегородской областей.

«Ошибки обыкновенные, детские, спортивные. Иногда горячая голова держит первенство над здравым смыслом. Не терпят, не ждут, а хотят вот все здесь и сейчас», - отметила главный судья соревнований Ирина Бараненко.

По результатам турнира победителей и призеров наградили грамотами и памятными призами. Лучшими стали хозяева паркета - пензенская команда «Броня». Серебро завоевали представители Самары. Тройку сильнейших замкнули спортсмены из Нижегородской области.

Поделиться
Новостная лента
26.06.2026 17:42
Жителя Пензенской области подозревают в государственной измене
26.06.2026 14:08
Депутаты Пензенской гордумы на очередной сессии рассмотрели более 20 вопросов
25.06.2026 18:48
В ККЗ «Пенза» творческий сезон закрыли гала-концертом
25.06.2026 18:46
На улице Ладожской в Пензе погиб 18-летний питбайкер
24.06.2026 19:02
Бессоновский район принял площадки движения «За медицину здорового долголетия»
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 18:03
На улице Суворова в Пензе проводят опиловку сухих и аварийных деревьев
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
Прямой эфир