Без зрителей, но с азартом. Из-за сложной эпидобстановки открытый городской турнир по баскетболу среди юношей и девушек прошел не в один день, как ранее, а в три. Помимо хозяев паркета, за медали боролись пять команд: из Самары, Тольятти, а также Кировской, Московской и Нижегородской областей.

«Ошибки обыкновенные, детские, спортивные. Иногда горячая голова держит первенство над здравым смыслом. Не терпят, не ждут, а хотят вот все здесь и сейчас», - отметила главный судья соревнований Ирина Бараненко.

По результатам турнира победителей и призеров наградили грамотами и памятными призами. Лучшими стали хозяева паркета - пензенская команда «Броня». Серебро завоевали представители Самары. Тройку сильнейших замкнули спортсмены из Нижегородской области.

Поделиться
Новостная лента
23.06.2026 15:20
В Кузнецком районе захоронили останки красноармейца, погибшего в 1941 году
22.06.2026 20:12
Театр «Кириллица» провел первую открытую читку пьесы «Найти человека»
22.06.2026 15:15
В Пензенской области проходит первенство России по плаванию на открытой воде
22.06.2026 13:30
На улице Пушкина в Пензе отремонтируют подпорную стенку
22.06.2026 13:10
Согласован проект реставрации усадебного дома в имении Надежды Рихтер в Старой Потловке
22.06.2026 13:04
В Каменке продолжается ремонт детского сада № 3
19.06.2026 19:32
Военкомат и Госавтоинспекция Пензенской области провели брифинг по совместным рейдам
19.06.2026 17:44
В Пензе пройдёт благотворительная акция «Точка добра»
Прямой эфир