05 июня 2020, 09:31Криминал
В городе Саратов завершили расследование уголовного дела в отношении 58-летнего пензенца, который причинил тяжкий вред здоровью человека, отчего тот умер.
По данным следствия, 54-летний мужчина пригласил у себя пожить пензенца, который иногда приезжал в Саратов к родственникам. Это было в начале марта, бывало, что они злоупотребляли алкоголем. Однажды во время посиделок гость упрекнул приятеля в том, что он мало уделял внимания недавно скончавшееся матери. Пензенец избил хозяина жилища, уложил на кровать и ушел.
Через несколько дней он вернулся и стал выспрашивать соседей, не видели ли они его приятеля. Одна женщина заподозрила неладное, сообщила об этом в полицию, участковый пришел по адресу и нашел мужчину мертвым.
Злоумышленника разыскали, сейчас он находится под стражей. Дело направлено прокурору для вынесения обвинительного заключения, сообщили в СУ СКР по Саратовской области, пишет ИА «Пенза-Пресс».
14 марта 2025, 19:45
Представители Законодательного собрания Пензенской области приняли участие в заседании Ассоциации законодателей ПФО...14 марта 2025, 19:39
В Пензе прошел второй фестиваль центров общения старшего поколения14 марта 2025, 19:33
Экономическая полиция Пензы подвела итоги работы14 марта 2025, 18:15
В Пензенском ботаническом саду зацвели подснежники14 марта 2025, 18:11
В Пензе обновили Доску почёта работников ЖКХ14 марта 2025, 17:54
В Пензе ужесточили контроль за благоустройством города14 марта 2025, 17:50
В Пензе завершается строительство административно-бытового корпуса асфальтобетонного завода...14 марта 2025, 17:47
В Пензе подвели итоги конкурса «Красавица в погонах»