Как сообщает пресс-центр облправительства, в выставке ежегодно участвуют крупнейшие производители, бизнесмены в сфере промышленности.

Пензенскую делегацию возглавила руководитель Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Александра Бессонова. Бизнесмены представили на выставке верхнюю одежду, резисторы, бытовую технику и сельскохозяйственное оборудование.

Пензенцы также смогут обсудить возможности делового сотрудничества с заинтересованными предприятиями Армении и других стран. На торгово-промышленном форуме будет представлен экспортный потенциал региона.

В течение трех дней работы выставки пензенские предприниматели смогут не только представить свою продукцию, но и обсудить с заинтересованными предприятиями Армении и других стран возможности делового сотрудничества. Кроме того, в рамках торгово-промышленного выставочного форума «Armenia EXPO» будет представлен экспортный потенциал Пензенской области, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
31.08.2026 18:25
Митрополит Серафим совершил закладку храма Иннокентия Иркутского
31.08.2026 18:11
Житель Пензы задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть
31.08.2026 18:09
Жителя Пензенской области осудили на 9 лет за финансирование терроризма
31.08.2026 17:55
Депутат Государственной Думы ФС РФ Артем Бичаев встретился с ветеранами Лопатинского района
31.08.2026 14:33
Пензенский МФК «Лагуна-УОР» готовится к сезону в обновленном составе
31.08.2026 13:49
В Пензе завершилось благоустройство сквера имени В. Г. Белинского
31.08.2026 13:17
Специалисты провели технологический осмотр органного зала Пензенской областной филармонии
31.08.2026 13:06
В Дубровском отметили «День села»
Прямой эфир