Как сообщает пресс-центр облправительства, в выставке ежегодно участвуют крупнейшие производители, бизнесмены в сфере промышленности.

Пензенскую делегацию возглавила руководитель Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Александра Бессонова. Бизнесмены представили на выставке верхнюю одежду, резисторы, бытовую технику и сельскохозяйственное оборудование.

Пензенцы также смогут обсудить возможности делового сотрудничества с заинтересованными предприятиями Армении и других стран. На торгово-промышленном форуме будет представлен экспортный потенциал региона.

В течение трех дней работы выставки пензенские предприниматели смогут не только представить свою продукцию, но и обсудить с заинтересованными предприятиями Армении и других стран возможности делового сотрудничества. Кроме того, в рамках торгово-промышленного выставочного форума «Armenia EXPO» будет представлен экспортный потенциал Пензенской области, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
08.10.2026 17:36
В Пензе прошла конференция терапевтов «Сурская осень»
08.10.2026 17:34
УМВД: В Пензе задержали подростка, обманувшего жителя Кемеровской области
08.10.2026 17:30
Трое пензенцев выступят на чемпионате России по гонкам дронов в Сочи
08.10.2026 14:04
В УФСБ по Пензенской области передали в суд дело о госизмене
07.10.2026 17:42
Губернатор Олег Мельниченко обсудил с представителем «Росатома» Александром Горовым развитие Заречного
07.10.2026 17:38
Под Кузнецком в ДТП с тремя машинами погибла женщина
07.10.2026 17:34
На заседании правительства Пензенской области обсудили командно-штабную тренировку и диспансеризацию
07.10.2026 17:32
Пензенская «Юность» дважды обыграла «Надежду» на старте сезона
Прямой эфир