09 апреля 2018, 19:48Образование
Будущие полиглоты выбирают пензенский образовательный центр «Британия». Там дети уже с первого года изучают иностранные языки. Специалисты центра работают по новейшим методикам обучения и превращают учебу в увлекательную игру. Причем вместе с малышами на занятия ходят и родители. Кроме того, центр предлагает еще много обучающих программ, например, ментальную арифметику.
В образовательном центре «Британия» на ул. Бакунина, 80 дети, играя, познают окружающий мир, занимаются математикой и чтением, изучают иностранные языки. К каждому ребенку у специалистов - индивидуальный подход, с учетом возраста и особенностей характера. Для самых маленьких предусмотрена программа, в которой дети обучаются вместе с мамами. А те, кто немного постарше, ходят в «Евросад».
«Это детский мини-сад для деток с трех лет. Здесь мы углубляем знания по окружающему миру, занимаемся математикой, логаритмикой и, конечно, английским языком в игровой форме. Процесс обучения происходит для них незаметно», - рассказала специалист по раннему развитию образовательного центра «Британия» Эльвира Зобнина.
В образовательном центре «Британия» на ул. Бакунина, 80 готовят и будущих великих математиков. Навыкам быстрого счета обучаются на занятиях по ментальной арифметике. Это методика развивает у детей внимание, память и интуицию.
Все занятия в центре проходят в дружественной и теплой атмосфере. А летом «Британия» приглашает детей весело и с пользой отдохнуть в загородном лагере. В большую развлекательно-образовательную программу войдут мастер-классы, игры и, конечно, изучение английского языка.
Все подробности можно узнать по телефонам: 540-500 и 715-515, а также на официальном сайте.
29 апреля 2025, 18:54
Губернатор Олег Мельниченко встретился с хокимом Ташкентской области Зойиром Мирзаевым...29 апреля 2025, 18:51
В Пензе до конца мая появятся 60 новых автобусов29 апреля 2025, 18:47
В Пензе почтили память экс-губернатора Василия Бочкарева29 апреля 2025, 18:45
Пензенская «Юность» завоевала бронзу чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги...29 апреля 2025, 18:41
Тысячи пензенцев почтили память усопших на Радоницу29 апреля 2025, 18:37
В Пензе на Радоницу организовали отдельный маршрут до Восточного кладбища29 апреля 2025, 18:33
В Пензе состоялась научно-практическая конференция школьников «Люблю тебя, мой край родной!»...29 апреля 2025, 18:30
В Пензе прошли соревнования по самбо, посвященные 80-летию Победы