07 сентября 2022, 15:18Общество

Осенняя погода – не повод для грусти

Мрачная осенняя погода еще не повод для грусти. Музыка, игры и песни встречали детей и взрослых на проспекте Победы. Там во дворе одной из многоэтажек организовали праздник двора.

Русские народные песни в исполнении ансамбля «Росиночка» заряжают гостей праздника хорошим настроением. Несмотря на прохладную погоду, во дворе дома №115 на Проспекте Победы собралось немало народа. Взрослые наслаждались концертной программой. Для детей организаторы подготовили разнообразные игры и конкурсы.
«У нас сегодня праздник во дворе. Мы, конечно же, приехали сюда, чтобы поднять всем настроение, поздравить с началом учебного года, повеселиться на славу и улыбнуться друг другу» - поделилась руководитель молодёжного клуба «Мост» Юлия Ипполитова. 
 «Очень замечательное мероприятие, в первую очередь, для детей, так как начался учебный год, и детям надо развлечься, отдохнуть немного. Считаю, что это очень замечательный повод жителям соседних домов пообщаться между собой, и нам, депутатам, с жителями повстречаться, пообщаться. Живое общение - это всегда замечательно», - рассказал депутат Законодательного Собрания Пензенской области (фракция «Единая Россия») Федор Тощев.
Общество
просмотров 370
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle