24 ноября 2020, 14:31Общество

Одна из больниц в Пензе получит дополнительную входную группу

В городской больнице №1 по улице Гагарина планируется сделать дополнительную входную группу, чтобы людям было удобно заходить на территорию клиники с разных сторон.

Также там будет создана просторная парковочная площадка. Имеющая на сегодняшний день стоянка на 78 мест не вмещает всех желающих. Территорию под строительство нового объекта утром, 24 ноября, осмотрел губернатор Иван Белозерцев.

«Я давал поручение проанализировать по всем больницам ситуацию по парковочным местам. Их не хватает. Это задача, которую мы должны решить в 2021 году, максимум в 2022-ом. Затраты будут, но можно сделать быстро и оперативно. Это нужно сделать», - прокомментировал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Общество
просмотров 647
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle