01 декабря 2021, 11:54Спорт

Начало выездной серии игр для пензенского клуба «Дизель» обернулось поражением

Начало выездной серии игр для «Дизеля» не задалось. В Нефтекамске пензенские хоккеисты хотели взять реванш за поражение на домашнем льду, когда встреча закончилась победой «Тороса» – 7:4. В этот раз забитых шайб оказалось меньше, но все они на счету соперников. 

Причём первый период прошёл на равных и закончился вничью. Однако огорчить голкипера желто-синих удалось хозяевам льда чуть позже. Это сделали Виталий Каменев и Михаил Козлов. Ответить успешной контратакой гости так и не смогли. И, буквально на последней минуте матча, отличился еще один игрок из Нефтекамска – Дмитрий Стулов. Он отправил снаряд точно в цель, когда наши ворота были пусты. 
Итог этого матча 3:0 в пользу «Тороса». Выездная серия пензенского клуба продолжается. Завтра хоккейная команда «Дизель» сыграет в Перми против «Молота». 
Спорт
просмотров 784
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle