Они знают, как должна выглядеть идеальная кухня и не боятся принимать самые смелые решения в проектировании. Компания «DeMakso» известна своим оригинальным подходом к производству мебели для кухни.

«Мы работаем с 2008 года. За это время выполнили более 20 тысяч заказов. Мы беремся за любые сложные проекты и там, где другие разводят руками, мы берем и делаем», - отметил руководитель мебельной компании «DeMakso» Максим Темарцев.

Именно поэтому обустройство своих домов даже знаменитости доверяют именно специалистам «DeMakso». А в 2021 году у пензенских производителей появилась возможность пообщаться с селебрити лично. Мебельная фабрика из Пензы удостоилась сразу двух наград от глянцевого журнала «Fashion and Beauty».

«Мы получили признание клиентов не только в Пензе. Нам удалось выйти на федеральный уровень. Совсем недавно мы участвовали в светском событии «Люди года» журнала FB, пообщались со звездами, которые являются нашими постоянными клиентами. Кроме того, я получил уникальный шанс стать мужчиной года и получить премию «Лучшая компания» по дизайну мебели года по версии журнала», - поделился Максим Темарцев.

Главный принцип компании - клиент всегда прав. Поэтому в «DeMakso» всегда ищут возможность воплотить в жизнь самые неожиданные пожелания клиента. Дизайн кухни подробно обсуждается, на выбор предлагается несколько вариантов материала для производства.

«Любые ваши амбициозные идеи мы готовы воплотить в жизнь. Ждем вас в нашем салоне «DeMakso», - сказал Максим Темарцев

Рассчитать предварительную стоимость и посмотреть уже реализованные проекты можно на сайте, на странице в instagram или в шоу-руме компании, который расположен на втором этаже торгового центра «Аймолл».

Поделиться
Новостная лента
23.04.2026 19:32
Губернатор Олег Мельниченко обсудил с депутатами Гордумы проекты «Мой двор» и «Зеленый город»
23.04.2026 17:46
В Пензе пройдут этап Кубка России и всероссийские соревнования по ВМХ
23.04.2026 17:44
УМВД: Пензячка обманула 10 арендаторов квартир на 250 тысяч рублей
23.04.2026 17:42
«Юность» завоевала «бронзу» чемпионата России, обыграв «Славянку-ЧКПЗ»
23.04.2026 17:40
В Пензе прошел автопробег в честь «Диктанта Победы»
23.04.2026 17:38
В Никольском районе заметили серого журавля из Красной книги
23.04.2026 14:43
«Юность» проиграла в полуфинале и борется за «бронзу»
23.04.2026 14:39
В Пензе презентовали новый выпуск журнала «Сура» с повестью белорусского писателя
Прямой эфир