15 февраля 2017, 09:31Общество

Кувайцев: Воины-интернационалисты были, есть и останутся героями для нас

15 февраля мэр Пензы Виктор Кувайцев в связи с Днем памяти о россиянах, исполнявших воинский долг за пределами Отечества, выступил с официальным обращением к горожанам.

«Мы вспоминаем не только ветеранов афганской войны, но и соотечественников, принимавших участие в вооруженных конфликтах за пределами страны. Мы чтим воинов, с честью и достоинством выполнивших свой интернациональный долг и всех тех, кто не вернулся из зон локальных конфликтов.

Дорогие воины-интернационалисты! Примите слова самой искренней благодарности за доблесть и отвагу, мужество и героизм, за ваши подвиги, как пример служения народу и Родине. Для нас вы были, есть и навсегда останетесь героями!», - отмечается в поздравлении.

Виктор Кувайцев пожелал воинам-интернационалистам крепкого здоровья, удачи, успехов во всех делах, спокойствия, мира и уюта - домам, благополучия и счастья – семьям, сообщает ИА «Пенза-Пресс».

Общество
просмотров 537
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle