Благодарности президента Иван Белозерцев удостоен за «активное участие в общественно-политической жизни российского общества». Награду Игорь Комаров по поручению президента вручил перед началом совещания по реализации нацпроектов, которое провел в Пензе.
«Хочу поблагодарить президента РФ Владимира Владимировича Путина за оценку труда коллектива, который я возглавляю. Огромное спасибо вам, Игорь Анатольевич, за поддержку Пензенской области в социально-экономическом развитии», - ответил, в свою очередь, глава региона.
Ранее Игорь Комаров и Иван Белозерцев посетили арт-поместье "Новые берега", где в первые построенные дома въехали инвалиды, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
06.11.2026 17:36
Губернатор Олег Мельниченко провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
06.11.2026 17:36
Зампред Госдумы РФ Анна Кузнецова и Олег Мельниченко обсудили меры поддержки семей в Пензенской области
06.11.2026 17:30
В Пензе ветеранов органов внутренних дел поздравили с наступающим профессиональным праздником
06.11.2026 14:02
Воспитанники пензенского ансамбля «Росиночка» привезли награды с конкурса имени Лидии Руслановой




