22 декабря 2020, 14:05Общество

Иван Белозерцев исполнит новогодние мечты юных жителей области

Губернатор принял участие в благотворительной акции, которую в преддверии праздника организовал Всероссийский проект «Мечтай со мной».

Марафон доброты поддержали во всех уголках страны. В 2020 году он проходит в третий раз. Открытки с заветными желаниями были развешаны на елке в кабинете главы региона. Их написали дети-сироты и ребята из малообеспеченных семей.

«С этой новогодней елки я снял пять детских желаний и обязательно их исполню», - сказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Всего в регионе было собрано 50 открыток. Акцию «Елка желаний» также поддержали главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, депутатский корпус, представители бизнеса и общественных организаций. Поэтому никто из ребят не останется без желанных подарков.

Общество
просмотров 489
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle