29 мая 2020, 19:26Общество
29 мая в школах Пензенской области для выпускников девятых и одиннадцатых классов прозвенел «Последний звонок». В 2020 году из-за непростой эпидемиологической обстановки праздник прошел в онлайн-формате. Глава региона Иван Белозерцев через социальные сети обратился к школьникам с поздравлением.
«У вас все получится, ведь вы - молоды, талантливы, энергичны. Любимая школа, замечательные педагоги дали вам не только знания, но и умение принимать решения, делать выбор. Никогда не забывайте о своих учителях, сколько бы ни прошло лет. Дорогие педагоги. Спасибо вам за любовь и заботу, которую вы проявляете о своих учениках. Благодарю родителей, бабушек и дедушек. Вы всегда рядом, поддерживаете каждый их шаг. Переживаете и помогаете школе. Уважаемые выпускники, смело идите по жизни, дерзайте и тогда все ваши мечты сбудутся. Здоровья, счастья, любви и благополучия. С праздником Вас, дорогие друзья», - сказал губернатор.
14 марта 2025, 19:45
Представители Законодательного собрания Пензенской области приняли участие в заседании Ассоциации законодателей ПФО...14 марта 2025, 19:39
В Пензе прошел второй фестиваль центров общения старшего поколения14 марта 2025, 19:33
Экономическая полиция Пензы подвела итоги работы14 марта 2025, 18:15
В Пензенском ботаническом саду зацвели подснежники14 марта 2025, 18:11
В Пензе обновили Доску почёта работников ЖКХ14 марта 2025, 17:54
В Пензе ужесточили контроль за благоустройством города14 марта 2025, 17:50
В Пензе завершается строительство административно-бытового корпуса асфальтобетонного завода...14 марта 2025, 17:47
В Пензе подвели итоги конкурса «Красавица в погонах»