01 июня 2020, 14:36Спорт

Два воспитанника пензенского «Дизеля» останутся в команде

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» продолжил формировать команду для следующего сезона «ВХЛ — Кубка Шелкового пути».

Так, по данным-пресс службы клуба, контракт на два года подписали его воспитанники - вратарь Максим Борисов и нападающий Никита Демин.

В прошлом сезоне Максим Борисов отражал атаки соперников в 15 матчах и пропустил 19 шайб (процент отраженных бросков - 92,5, коэффициент надежности - 1,79). Также в его активе - два шатаута (матча без пропуска вратарем шайбы в ворота). Никита Демин отыграл 27 матчей за «желто-синих», где отдал две передачи (коэффициент полезности -1).

Напомним, ранее стало известно о том, что контракт с клубом подписали защитники Зигурдс Подзиньш и Максим Кудряшов. Также в «Дизеле» сменился генеральный менеджер, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Спорт
просмотров 780
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle