13 апреля 2020, 19:14Общество

До конца осени в Пензе планируют восстановить дороги на 52 улицах

На центральных улицах областного центра кипит работа по приведению в порядок асфальтового покрытия. Подрядные организации обещают до октября восстановить 52 пензенские дороги.

«Это 57,5 километров или более 700 тысяч квадратных метров асфальтобетона. В настоящее время работы ведутся на шести площадках – на улице Терновского, Луначарского, Ставского, Володарского, Толстого и на проспекте Строителей. Там проводится демонтаж бортового камня и фрезерование старого асфальтового покрытия», - рассказал директор Департамент ЖКХ Пензы Максим Иванкин.

Работы на наиболее важных транспортных магистралях города должны завершиться к 1 августа, а всего до конца осени в областном центре будет отремонтировано 52 улицы.

Общество
просмотров 899
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle