22 июня 2022, 14:06Общество

Для восстановления освобожденных территорий Украины из Кузнецка отправили офисную мебель

Не допустить подобного в наши дни призвана военная спецоперация, которая сейчас проходит на Украине. На Петербургском международном экономическом форуме, прошедшем в северной столице на минувшей неделе, президент страны Владимир Путин обратил на это особое внимание и обозначил необходимость оказания содействия в восстановлении территорий, освобожденных Вооруженными Силами России от неонацистов. Глава государства отметил, что важно как можно быстрее воссоздать социальную инфраструктуру, наладить жизнь мирного населения.  
На этот призыв оперативно отреагировали пензенские предприниматели. Так, в Кузнецке на одном из мебельных предприятий за считанные дни собрали крупную партию гуманитарного груза.   
«Мы поняли, что есть необходимость в соучастии по восстановлению мирной жизни на пострадавших территориях  Донецкой и Луганской народных республик, что в целом соответствует нашим семейным ценностям, и эти ценности были также внесены моими родителями в нашу компанию. Мы выявили, что есть необходимость в офисной мебели для организаций работы административных центров по восстановлению мирной жизни в городе Мариуполь, и вот уже сегодня мы отправляем первую фуру с нашей мебелью», - сказал руководитель мебельного холдинга Антон Егоров.
Таким образом, в Мариуполь отправилось сразу 20 тонн офисной мебели.
Общество
просмотров 257
Поделиться:
Социальные комментарии Cackle