19 октября 2020, 19:21Спорт

«Дизель» проиграл третий подряд матч домашней серии в ВХЛ

«Дизель» никак не может снять проклятие домашней серии. На родном льду «желто-синие» проиграли воскресенскому «Химику» и потерпели третье поражение подряд.

Первая половина матча сложилась для дружины Алексеея Ваулина более, чем удачно. В середине второго периода отличился лучший игрок чемпионата ВХЛ (0+) по итогам сентября - наш Данила Попов. Но за десять минут до финальной сирены пензенские хоккеисты расслабились, а гости, в свою очередь, включили «турбо режим» и трижды поразили ворота хозяев площадки - 3:1 в пользу команды из Московской области.

Следующую игру (0+) пензенская дружина проведет во вторник, 20 октября. В заключительной встрече домашней серии она будет противостоять клубу «Рязань».

Спорт
просмотров 489
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle