19 августа 2020, 19:20Спорт
Пензенский «Дизель» продолжает борьбу на домашнем предсезонном турнире (0+). Однако пока похвастать нашим хоккеистам нечем. Накануне «желто-синие» потерпели второе поражение подряд. Напомним, в понедельник они уступили соперникам из Тамбова по буллитам.
Это одна из первых попыток «Дизеля», не увенчавшихся успехом. Обмен атаками между командами начался с первых секунд матча. В желании забить гол ни одна из сторон не уступала другой. Заложницей этой борьбы стала шайба, несколько раз улетавшая за пределы игровой зоны.
Постепенно инициативу в свои руки взяли гости. И на седьмой минуте первого периода смогли пробить брешь в обороне «Дизеля». Больше, вплоть до перерыва, никто не забил, но пензенские болельщики не теряли надежду.
Оставшиеся два периода новокузнецкий «Металлург» провел еще более активно. Итогом чего стал разгромный для хозяев площадки счет - 0:4. Преимущества сибиряков уже никто не отрицал.
13 марта 2025, 19:10
В проект «Герои Пензенского края» поступили первые заявки13 марта 2025, 19:07
В Пензенской области с 15 марта запрещено выходить на лед13 марта 2025, 19:04
В Пензе создали команду по следж-хоккею для ветеранов СВО13 марта 2025, 19:01
В Пензе обсудили меры поддержки семей с детьми13 марта 2025, 18:58
В центре Пензы с крыши дома на тротуар обрушилась кирпичная кладка13 марта 2025, 18:54
«Пензенская правда» провела конкурс среди почтовых отделений13 марта 2025, 18:49
Сотрудники Госавтоинспекции выявили множество повреждений дорог в Пензе13 марта 2025, 18:47
Пензенские колледжи приняли участие в городском турнире «Стартуем вместе»