В прошлом году банк «Кузнецкий» отметил 30-летие своей работы. За это время он смог завоевать доверие многих пензенцев, а в непростой 2020 год стал участником всеобщей борьбы с последствиями пандемии. Кредитные каникулы, льготы по расчетно-кассовому обслуживанию, отмена комиссий - меры поддержки населения и бизнеса были приняты в максимально сжатые сроки. Под вызовы времени удалось адаптировать банковские продукты и услуги. Эта работа была отмечена одной из самых престижных наград в сфере экономики и финансов - международной премией имени Столыпина «За эффективную реализацию мер государственной поддержки малому и среднему бизнесу в период пандемии».

«Мы получили большую прибыль, больше 60 млн рублей в 2020 году. Мы выросли по всем показателям деятельности нашего банка, поддерживали предпринимателей и бизнес в области, выдали больше шести миллиардов рублей кредитов, в том числе на поддержку занятости в бизнесе», - рассказал председатель правления ПАО «Банк «Кузнецкий» Михаил Дралин.

На благотворительную и спонсорскую помощь в 2020-ом направили более двух млн рублей. Кроме того, в юбилейный год открывались и дополнительные офисы, оборудованные зонами самообслуживания 24 на 7. Сегодня региональную сеть банка «Кузнецкий» формируют 30 структурных подразделений, предлагая бизнесу и населению полный спектр современных услуг и качественный сервис.

Поделиться
Новостная лента
08.10.2026 17:36
В Пензе прошла конференция терапевтов «Сурская осень»
08.10.2026 17:34
УМВД: В Пензе задержали подростка, обманувшего жителя Кемеровской области
08.10.2026 17:30
Трое пензенцев выступят на чемпионате России по гонкам дронов в Сочи
08.10.2026 14:04
В УФСБ по Пензенской области передали в суд дело о госизмене
07.10.2026 17:42
Губернатор Олег Мельниченко обсудил с представителем «Росатома» Александром Горовым развитие Заречного
07.10.2026 17:38
Под Кузнецком в ДТП с тремя машинами погибла женщина
07.10.2026 17:34
На заседании правительства Пензенской области обсудили командно-штабную тренировку и диспансеризацию
07.10.2026 17:32
Пензенская «Юность» дважды обыграла «Надежду» на старте сезона
Прямой эфир