Об этом стало известно в ходе видеоконференции в региональном правительстве. Два должностных лица были уволены с формулировкой «за утрату доверия». В будущем это серьезно осложнит дальнейшее трудоустройство.
«У нас есть факт с получением взятки в отношении врио министра. У нас, к сожалению, целый ряд скрыт в отрасли спорта. Сейчас мы детально занимаемся, смотрим подведомственные учреждения министерства спорта на предмет различных нарушений. Проведены проверки в ряде учреждений, есть акты и счетной палаты, и контрольно-ревизионной службы Минфина», - поделился губернатор Пензенской области Олег Мельниченко.
Губернатор поручил продолжать антикоррупционные проверки в различных учреждениях Пензенской области. Все выявленные факты должны быть проанализированы и направлены в правоохранительные органы.
Поделиться
Новостная лента
08.07.2026 17:30
Губернатор Олег Мельниченко проверил ремонт внутриквартального проезда на улице Ладожской
08.07.2026 14:10
Пензенский актер Павел Тачков выступил на форуме «Фетовские чтения» в Курской области




