24 июля 2015, 21:29Общество
25 июля пензенские сотрудники полиции перейдут на усиленное дежурство, чтобы праздник Сабантуй не омрачился несчастьем. Татарские народные гуляния в этот раз развернутся не на привычном месте в парке Белинского, а в Городе Спутнике.
Основным местом торжеств станет Фонтанная площадь. Въезд на личном транспорте будет ограничен.
«Лучше посетить это мероприятие на общественном транспорте, который там постоянно курсирует. Кроме того, будут ходить дополнительные маршруты с площади Ленина. Никаких ограничений на жителей, проживающих на территории Города Спутника, наложено не будет, ограничение касается только самого места проведения – Фонтанной площади», - сообщил начальник управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Пензенской области Анатолий Трыханов.
К охране общественного порядка будут привлечены сотрудники территориального отдела полиции, аппарата УВД, частных охранных организаций и народные дружины, всего – более 100 человек.
07 июля 2025, 19:37
В Пензе состоялся турнир по смешанным единоборствам07 июля 2025, 19:34
Депутат Госдумы Игорь Руденский посетил Лунинский район07 июля 2025, 19:30
В Каменском районе прошел большой праздник в преддверии Дня семьи, любви и верности...07 июля 2025, 18:55
В Арбеково открылся новый магазин «Победа»07 июля 2025, 18:49
В Пензе прошел юбилейный конкурс-фестиваль «Когда цветут сады...»07 июля 2025, 18:45
В пензенских храмах славят рождение предшественника Иисуса Христа07 июля 2025, 18:38
Главный тренер России по дыхательным гимнастикам посетила Пензу с благотворительной миссией...07 июля 2025, 18:29
В Пензенской области запустили горячую линию по вопросам о платных образовательных услугах...