СКР выясняет обстоятельства падения ледяной глыбы на пензячку

Падающими сосульками займется региональный следственный комитет. Ведомство начало проверку по факту обрушения наледи на жительницу города. Происшествие произошло возле дома №10 по улице Попова.

07.02.2019
На ул. Пограничной 19 пожарных тушили горящую квартиру

Специалисты регионального управления МЧС выясняют причины крупного пожара, который произошел в Терновке 6 февраля. Загорелась одна из квартир, расположенных на первом этаже дома №42 по улице Пограничной. На борьбу с огнем были брошены 19 человек и пять единиц спецтехники.

07.02.2019
Отделение детской больницы им. Филатова получило статус «бережливого»

Очереди остались в прошлом. Еще одно медучреждение Пензенской области перешло на новый стандарт работы. Статус «бережливого» получило поликлиническое отделение детской больницы имени Филатова.

07.02.2019
В Пензе вход в зоопарк и аттракционы на два дня будут бесплатными

В Пензе в рамках празднования 80-летия региона все желающие смогут бесплатно посетить зоопарк и покататься на аттракционах в двух городских парках.

07.02.2019
Пензенский адвокат нажился на громком деле «Инвест-Гаранта»

В Пензе за крупное мошенничество будут судить юриста, который замешан в деле «Инвест-Гаранта».

07.02.2019
В Пензе рассказали, откуда пошла волна сообщений о ложном минировании

Депутаты Пензенской Гордумы подняли вопрос о массовых сообщениях о заложенных взрывных устройствах в учреждениях.

07.02.2019

Прямой эфир