
Пользователь опубликовал в Сети фотографии, которые он сделал на проезжей части в районе станции "Пенза-3".

В здании Пензенской областной станции скорой медицинской помощи состоялась встреча министра здравоохранения региона Александра Никишина с представителями коллектива.

Пожарная безопасность на объектах с массовым пребыванием людей стала темой обсуждения на координационном совещании по обеспечению правопорядка в правительстве Пензенской области. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием глав администраций городов и районов.

Через месяц в Мокшанском районе Пензенской области соберут первый и самый крупный урожай клубники в регионе. Там открылось предприятие по выращиванию ягод. Бюджет проекта составил 120 миллионов рублей. По предварительным оценкам, в 2019 году намерены получить около 100 тонн.