
29 сентября на пр. Строителей, 1В (ТК «Коллаж») с 12.00 до 14.00 в рамках всемирного Дня сердца будет проходить акция «Сердце для жизни».

В Пензе на проспекте Строителей произошло ДТП с участием представительниц прекрасного пола.

В Пензе отметили 110-летие краеведческого музея. Торжественный вечер прошел в одном из залов учреждения. Для тех, кто внес большой вклад в развитие краеведения и музейного дела в Пензенской области, звучали слова благодарности, аплодисменты и любимые песни.

Сотрудники полиции задержали молодого человека, который нападал в Пензе на женщин и срывал с них золотые украшения. Злоумышленника подозревают в трех фактах грабежа. Он действовал, в основном, в светлое время суток, в малолюдных местах. При этом со своими жертвами нападавший обращался с особой деликатностью.