
В министерстве сельского хозяйства Пензенской области заработала «горячая линия» по весенним полевым работам.

Жителям микрорайона Шуист теперь не придется ехать в другие районы Пензы, чтобы получить высококачественные медицинские услуги. Здесь появился новый, шестой по счету, филиал медицинского центра «Эскулап». Его открытие приурочили к десятилетию работы центра в Пензе.

На один санаторий в Пензе станет меньше - пензенская областная федерация профсоюзов продает санаторий имени Кирова в Ахунах.

Около 20 ударов ножом нанес родной племяннице 32-летний мужчина за то, что девушка грубо ему ответила. От многочисленных ранений девушка скончалась до приезда «скорой помощи». Кровавая драма разыгралась в городе Заречном Пензенской области в одном из частных домов.

11 апреля стало известно имя нового главного тренера пензенского «Дизеля». С того момента, как клуб объявил об отставке Андрея Никишова, тысячная аудитория болельщиков выдвигала различные гипотезы о его преемнике. Кто стал новым наставником «желто-синих»?

Качественное и современное жилье стало доступнее – компания «Пензастрой» на 10% снижает цены на квартиры во всех своих новостройках. И особенно советуют обратить внимание на жилой комплекс «8 Марта» – хороший район, развитая инфраструктура, транспортная доступность, у такого жилья есть много достоинств.