
В Пензе на проспекте Строителей ремонт дорог проходил ночью.

Интересные природные достопримечательности северных широт России удалось запечатлеть участникам экспедиции «Свет Заполярья». Фотоитоги поездки путешественники представили в Литературном музее Пензы.

В Пензе прошла встреча губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с представителем турецкой компании по вопросу строительства дороги от Арбеково до Терновки. Также губернатор интересовался реализацией и других крупных проектов.

На радио «Экспресс» в Пензе продолжается кастинг на роль ведущего утреннего шоу «No Stress» (16+). Уже третью неделю все желающие пробуют себя в роли ди-джея популярной программы на волне 105.2 FМ. В четверг, 20 октября, влюбить в себя радиослушателей постарался очередной претендент на вакантное место.