
В Пензенской области разыскивают Романа Романова, мужчину обвиняют в краже.

17 августа в Каменском районе Пензенской области пройдет региональный фестиваль скандинавской ходьбы (0+). Спортивный праздник с нетерпением ждут те, кто освоил этот вид физической активности и постоянно совмещает приятное с полезным.

Сотрудники Росгвардии предотвратили кражу металла из частного домовладения в Каменском районе Пензенской области. Поймать злоумышленника с поличным получилось благодаря тому, что хозяин дома установил систему сигнализации.

Жители почти 400 пензенских домов остались без водоснабжения. Это связано с тем, что в нескольких районах города ведутся плановые работы по ремонту или замене арматуры на ключевых объектах водопровода. Они находятся в эксплуатации уже несколько десятков лет и требуют замены.