
Житель Пензы задолжал государству более 10 миллионов рублей.

В Пензу пришло похолодание. Термометры показывают отрицательные значения. Ухудшение погодных условий стало одной из причин ДТП. За сутки в области зарегистрировано 34 ДТП.

В областном центре выбрали лучшую управляющую компанию и ТСЖ. Акцию с июня по сентябрь проводил пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс». В числе участников - более 40 организаций, у которых нет долгов перед энергокомпанией. Победителям конкурса вручили ценные подарки.

Популярное выражение «отапливать улицу» жителям дома №2 по улице Попова в Пензе, кажется, не знакомо. Еще в начале октября, когда на улице заметно похолодало, жильцы вынуждены были спать в верхней одежде. Сначала отопления в квартирах не было вовсе, но когда теплоноситель подали, ситуация изменилась не сильно.

Дали по тыкве в прямом смысле слова. В пензенском зоопарке провели показательное кормление животных. Главным блюдом на обед стала именно тыква. Причем некоторые питомцы попробовали ее впервые. Угостить животных решили в честь популярного зарубежного праздника Хэллоуин.