Леонид Левин посетил пензенский лагерь «Заря»

В ходе рабочего визита в регион в рамках парламентского контроля депутат Государственной Думы от Пензенской области Леонид Левин побывал в летнем оздоровительном лагере «Заря».

19.07.2019
Пензенцы рассказали о жутком ДТП в Арбеково

В Пензе в Арбекововской заставе столкнулись четыре машины. Очевидцы опубликовали в Сети фото с места происшествия.

19.07.2019
Пензенская станция скорой помощи примет на работу 73 молодых специалиста

На пензенской станции скорой помощи начали прием молодых сотрудников на работу.

19.07.2019
Пензенцев приглашают на нестандартный субботник с пикником и йогой

В Пензе во второй раз пройдет всероссийская акция «Чистые игры» (6+). 27 июля на территории Совхоз-техникума активисты соберутся вместе, чтобы провести время с пользой для себя и природы. Кроме традиционной уборки, участников ждет развлекательная программа и приятные подарки.

18.07.2019
В Пензенской области ликвидируют экологически опасные объекты

В Пензенской области продолжается работа по улучшению экологической ситуации. Для этого создан отдельный национальный проект. Региональное министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования присоединилось к реализации четырех направлений. Подробнее о них рассказал замглавы регионального минлесхоза Александр Иванов в рамках онлайн-брифинга информационного агентства «Пенза-Пресс».

18.07.2019
Кузнечанина задержали за долги по алиментам

Судебные приставы Кузнецкого района Пензенской области провели рейд по злостным неплательщикам алиментов. Некоторым пришлось письменно объяснять представителям власти, как они планируют погашать долги перед собственными детьми. Крайняя мера - заключение под стражу.

18.07.2019

Прямой эфир