
Жителя Саратова подозревают в краже автомобиля. О пропаже в Первомайский отдел полиции Пензы заявил хозяин машины.

В правительстве Пензенской области губернатор Иван Белозерцев провел совещание с представителями торговых сетей и местными товаропроизводителями. В ходе встречи глава региона призвал сетевиков активнее взаимодействовать с пензенским бизнесом.

В Пензенской области утверждено 12 «дорожных карт» по упрощению процедур ведения бизнеса и повышению привлекательности региона для инвесторов.

2 марта в Пензе открылся семинар-практикум по государственному управлению в сфере лесного хозяйства и природопользования. Участие в его открытии принял губернатор Иван Белозерцев.

В «Жалобную книгу» ИА «Пенза-Пресс» обратился горожанин. Он возмутился состоянием автобусов на маршруте №130.