
Первый заместитель председателя правительства региона Андрей Кулинцев встретился с жителями с.Богословка и с.Ленино Пензенского района. Соответствующее поручение дал губернатор Иван Белозерцев.

13 апреля в Пензе на ул. Можайского случился пожар.

Глава регионального кабинета министров Николай Симонов провел заседание комиссии, координирующей работу по противодействию коррупции. Собравшиеся в правительстве Пензенской области рассмотрели вопросы профилактики коррупционных правонарушений в сфере здравоохранения и муниципальных закупок.

В Пензенской городской Думе прошло заседание постоянной комиссии. Одной из главных тем обсуждения стали пассажирские перевозки на городских и дачных маршрутах.

Снос нестационарных торговых объектов в Пензе обсудили в студии программы «События и мнения» (12+) на радиостанции «Эхо Пензы». Гостьей Семена Вахштайна стала начальник управления содействия развитию малого и среднего бизнеса городской администрации Ольга Жовтяк.