
Прошлогодний указ президента, вводивший в связи с пандемией ряд законодательных послаблений для трудовых мигрантов, чуть более чем через месяц прекращает свое действие. В ближайшее время, а именно до 15 июня, гражданам иностранных государств, работающим на территории России, необходимо встать на учет в соответствующих подразделениях УМВД.

Об особенностях современного воспитания школьников говорили на «круглом» столе, который организовали в пензенской школе №28 имени Ключевского. Преподаватели, вместе с представителями вузов, родителями и учащиеся обсудили основные проблемы и пути их решения.

Более подробно о том, как проходит вакцинация пензенцев от коронавирусной инфекции. По-прежнему ли так опасен Covid-19 или же достигнут перелом в борьбе со смертельным недугом? Об этом и многом другом вы узнаете, посмотрев новый выпуск программы «Экспресс. Тема» (16+). В гостях у ее ведущего, Павла Прохоренкова, главный внештатный специалист по инфекционным заболеваниям регионального министерства здравоохранения Джамиля Курмаева.

В первую очередь обращали внимание на поврежденные участки, которые требуют срочного ремонта.