
В Пензе выступил ансамбль казачьей песни
В Пензе, в Доме молодежи выступил ансамбль казачьей песни «СтЕрх». Это пять солистов, которые живут и работают в Малой Сердобе. Коллектив существует уже девять лет. За свою творческую деятельность он не так давно получил почетное наименование «Народный образцово-самодеятельный ансамбль».
25.02.2018

Молодые семьи Кузнецка получают выплаты на первенца
В рамках регионального форума «Инициатива» (0+) в администрации города Кузнецка Пензенской области состоялась конференция по вопросам развития и реализации новых демографических инициатив.
25.02.2018

В Бессоновском районе вечеринка закончилась кражей телефона
В Бессоновском районе Пензенской области посиделки, начавшись вполне дружески, закончились вызовом полиции. Потерпевший молодой человек, которого позвали в дружную компанию, вряд ли согласился бы принять приглашение, если бы знал, чем все обернется.
22.02.2018