
Ее первую песню исполнила Валентина Толкунова, она лично знакома с Ириной Аллегровой, Николаем Басковым, Валерием Леонтьевым, Татьяной Овсиенко, а когда-то давно, по собственному выражению, взяла «раскручивать мальчика и девочку» - Филиппа Киркорова и Аллу Пугачеву. Для всех них она стала автором десятков хитов. Лариса Рубальская выступила со своей авторской программой в Пензе. Центром творческого вечера стала поэзия и общение со зрителем.

В Пензе в результате ночного пожара на улице Медицинской микрорайона Шуист пострадали два человека. Спасено - 16. В результате ЧП полностью выгорела комната.

В Пензенской области действует региональная программа по обеспечению жильем медицинских работников, на эти цели направлено около 57 млн рублей. С ее помощью планируется решить кадровые проблемы в отрасли.