
В Пензе, наконец, установилась по-настоящему летняя погода. Вода прогрелась, и жители региона оккупировали берега водоемов. В связи с этим, спасатели и врачи предупреждают - купание в незнакомых местах может быть чревато последствиями, особенно - для любителей понырять.

Вопрос улучшения жилищных условий беспокоит жителей Пензы, которые пришли к губернатору Ивану Белозерцеву на личный прием. Форма общения с главой региона, что называется «с глазу на глаз» пользуется популярностью у жителей области.

В Пензе из областной детской больницы имени Филатова выписали тройняшек. Дети появились на свет с разницей в одну минуту. Михаил, Роман и Владислав Каравайкины вместе с мамой и папой отправились домой на 12 сутки после рождения.

В Пензе, наконец, установилась по-настоящему летняя погода. Вода прогрелась, и жители региона оккупировали берега водоемов. В городе купаться можно далеко не везде. Впрочем, большинство отдыхающих игнорирует запрещающие таблички, установленные на пляжах. Чтобы предупредить горожан о возможной опасности, сотрудники МЧС регулярно проводят рейды на водоемах.