
Пензенские сотрудники полиции приняли участие в акции «Донор в погонах».

В Пензе по поручению губернатора Ивана Белозерцева увековечат память строителей Сурского рубежа. Осенью 1941 года, когда враг рвался к Москве, тысячи жителей нашей области были мобилизованы на строительство земляных укреплений. Работы в Лунинском, Бессоновском и Пензенском районах длились три месяца. В память об этом трудовом подвиге и планируется установить арт-объект.

Первый этап реконструкции улицы 40 лет Октября в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» завершился более чем на 50%. Об этом рассказал начальник управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Василий Глаголев.

В Пензе по горячим следам задержали подозреваемого в разбое. С заявлением о преступлении в полицию обратились работники круглосуточного магазина, расположенного в Первомайском районе.

Участники проекта «Культ тела 4» (18+) отправились навстречу самому тяжелому этапу реалити-шоу. Они уехали в Абхазию, где их ждут финальные испытания. Следующую неделю среди кавказских гор проведут восемь участников.