
С начала 2017 года в городе на Суре существенно вырос размер платы за коммунальные услуги. О том, почему это произошло, говорили в студии программы «События и мнения» на радиостанции «Эхо Пензы».

Основы моделирования и конструирования теперь школьники узнают не только из учебников на уроках, но и в технических лабораториях. В Пензе на территории школы №64, которая уже несколько лет носит статус инженерно-технической, появился свой техноцентр.

В общественных советах при органах власти Пензенской области подвели итоги деятельности. Семинар-совещание с участием представителей общественности прошел в стенах регионального правительства.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве десятилетнего мальчика в городе Сурске Пензенской области.