
В четверг, 25 мая, прозвенел последний звонок для пяти тысяч 11-классников Пензенской области. Во всех образовательных учреждениях региона праздник, по традиции, начался с торжественных линеек, не исключение – и школа №1 рабочего поселка Мокшан.

Отдых на воде должен быть качественным, комфортным и безопасным. К этому арендаторов зон отдыха призывают представители областного управления ЖКХ и гражданской защиты населения. Как должен выглядеть идеальный городской пляж, предпринимателям показали на примере Города Спутника. Там прошел обучающий семинар-совещание по состоянию пляжей и их готовности.

Заявление секретаря Генерального совета Партии «Единая Россия».

В Октябрьском районе города Пензы были проверены предприятия торговли с целью соблюдения запрета на продажу алкогольной продукции во время проведения праздника «Последний звонок».