
Прокуратура Октябрьского района г. Пензы проверила работу автогазозаправочной станции на ул. Стасова, 2.

В Пензенской области на 16 км автодороги «подъезд к г. Кузнецку с восточной стороны» произошло ДТП.

Менее чем через три месяца Пенза примет юбилейный по счету турнир по смешанным единоборствам – «Битву на Суре-5». Во время новой «битвы» впервые в истории Пензенской области состоится бой за звание чемпиона мира среди профессионалов по версии WKN между Михаилом Шейном и словаком Томашем Можным.

В ночь на 19 января по христианскому обычаю многие пензенцы пойдут на водоем для причащения. О том, как важно соблюдать меры предосторожности, чтобы религиозный обычай прошел без негативных последствий, рассказал настоятель пензенского храма равноапостольных Петра и Павла.

Спеша на вызов, машина «скорой помощи» насмерть сбила пешехода, скрылась с места происшествия, а затем вернулась, чтобы забрать труп. Эта новость за выходные успела облететь всю страну. Информация о трагическом инциденте, который произошел в Пензенской области, появилась в федеральных СМИ. Съемочная группа ТРК «Экспресс» побывала на месте происшествия и разыскала очевидцев.