
В Пензе на улице Бородина произошла семейная ссора, которая привела к несчастью.

В Пензе жильцы многоквартирного дома обратились в прокуратуру по факту начисления дополнительной суммы за коммунальные услуги в платежках. Нашлись нарушения.

Пензенских предпринимателей приглашают на встречу с бизнес-миссией из Узбекистана, а также поучаствовать в выставке (18+), которая пройдет в странах Прибалтики. Заявки можно подавать в Фонд поддержки предпринимательства и его центр «Мой бизнес», он расположен по адресу улица Герцена, 14. Одни из давних участников таких выставок и безнес-миссий - предприятие по выпуску электродов.
Пензенская Росгвардия провела трехдневные учения по проверке боевой готовности. В них участвовали около 100 сотрудников ведомства. Для выполнения поставленных задач было привлечено 15 единиц техники.
В Пензе сотрудникам патрульно-постовой службы пришлось преследовать автомобиль, за рулем которого находился пьяный водитель. Мужчина не реагировал на спецсигналы патрульной машины и успел несколько раз нарушить правила дорожного движения.