Жительница Нижнего Ломова складирует дома мусор с помойки

Жители одного из общежитий в городе Нижний Ломов Пензенской области вынуждены соседствовать с человеком, который страдает «синдромом Плюшкина». Так из-за схожести с популярным литературным героем называют тех, кто захламляет свое жилище. Одно дело, когда ненужные предметы не доставляют соседям неудобств и совсем другое, когда коллекционер хлама принес такие вещи с мусорной свалки.

11.05.2020
Стало известно, где в Пензенской области выявили новые случаи Covid-19

Пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области Дина Черемушкина рассказала о том, в каких районах живут люди, у которых подтвердилась коронавирусная инфекция.

11.05.2020
В Пензе скончался администратор ФК «Зенит» Владимир Удалов

На 71 году жизни скончался администратор пензенского футбольного клуба «Зенит» Владимир Удалов.

11.05.2020
Путин сообщил о завершении периода нерабочих дней с 12 мая

Президент РФ Владимир Путин в своем обращении к россиянам сообщил о завершении нерабочих дней.

11.05.2020
Пензенцам назвали новый способ передачи коронавируса

Специалисты Медицинской школой Университета Джона Хопкинса выяснили новый способ передачи COVID-19.

11.05.2020
В СКР сообщили подробности смертельного пожара в Бессоновском районе

В Бессоновском районе Пензенской области произошел пожар, который унес жизни двух местных жительниц. В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили подробности случившегося.

11.05.2020

Прямой эфир